Inde, XVIIIe-XIXe siècle - Lot 208

Lot 208
Estimation :
500 - 700 EUR
Inde, XVIIIe-XIXe siècle Stèle en albâtre sculptée en haut relief du dieu Ganesha à quatre bras, assis en lalitasana, tenant ses attributs. H. 37 cm
Mes ordres d'achat