Jaeger-LeCoultre. - Lot 305

Lot 305.bis
Estimation :
100 - 200 EUR
Jaeger-LeCoultre. - Lot 305
Jaeger-LeCoultre. Montre-bracelet de dame en or jaune 750‰, de forme oculaire, cadran sable, aiguilles bâtons, index appliqués émaillés noir, mouvement mécanique non ouvert, fond clipsé. Poids brut : 19,4 g.
Mes ordres d'achat