Suite de douze cuillères à thé en argent niellé. - Lot 449

Lot 449
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
Suite de douze cuillères à thé en argent niellé. Travail russe de la fin du XIXe siècle. Poids : 239,1 g. (restaurations)
Mes ordres d'achat