*** Petit coffret en argent richement ciselé et décoré à déc - Lot 446

Lot 446
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
*** Petit coffret en argent richement ciselé et décoré à décor de végétaux entrelacés. Travail oriental du XIXe siècle. Poids : 233,8 g. H. : 3 - L. : 11,5 - P. : 8,5 cm.
Mes ordres d'achat