VENDU SUR DESIGNATION, LOT AU CONTROLE - Lot 445

Lot 445
Estimation :
800 - 1200 EUR
VENDU SUR DESIGNATION, LOT AU CONTROLE Paire d'oeufs aux épices en filigrane d'argent, l'un à l'étoile de David, l'autre au lion rugissant. Moscou 1873. Maître-orfèvre ИA (signifie probablement Ivan Sveshnikov), le maître-essayeur B.C. (Veniamin Vasilyevich Savinsky). Poids brut : 150,3 g.
Mes ordres d'achat