*** Plat rond en argent , la bordure chantournée moulurée d - Lot 439

Lot 439
Estimation :
300 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
*** Plat rond en argent , la bordure chantournée moulurée de filets. Paris 1774. Maître-orfèvre : Julien PETIT ou BOULOGNE-PETIT. Diam. : 27 cm. Poids : 709 g.
Mes ordres d'achat