Pot à lait en argent, il repose sur quatre pieds griffe. La - Lot 427

Lot 427
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 150EUR
Pot à lait en argent, il repose sur quatre pieds griffe. La panse agrémentée de deux médaillons ciselés. Poinçon Minerve. H. : 12 cm. Poids. : 226,7 g.
Mes ordres d'achat