Théière en argent à décor ciselé de de fleurs et feuillages, - Lot 426

Lot 426
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 480EUR
Théière en argent à décor ciselé de de fleurs et feuillages, la prise sous la forme d'une fleur. Travail anglais du XIXe siècle. H. : 17,5 cm. Poids brut : 718,6 g.
Mes ordres d'achat