Sucrier couvert en argent à deux anses à décor ajouré de gui - Lot 424

Lot 424
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 260EUR
Sucrier couvert en argent à deux anses à décor ajouré de guirlandes de fleurs. Le couvercle surmonté d'oiseaux sur un tertre. La verrerie bleue cobalt. Poinçon Minerve. H. : 15,5 cm. Poids : 358,6 g.
Mes ordres d'achat