Grande verseuse tripode en argent de style Empire, la poigné - Lot 423

Lot 423
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 490EUR
Grande verseuse tripode en argent de style Empire, la poigné en bois tourné et noirci. Poinçon Minerve. H. : 26 cm. Poids brut : 805,6 g.
Mes ordres d'achat