Encensoir en argent de style Régence, de forme balustre à dé - Lot 415

Lot 415
Estimation :
800 - 1000 EUR
Encensoir en argent de style Régence, de forme balustre à décor de godrons. Paris 1819-1838. Orfèvre : J.A.BASNIER. Complet de ses chaînes. Hauteur : 27cm. Poids : 500 g.
Mes ordres d'achat