Légumier et son couvercle en argent uni, à deux anses à atta - Lot 410

Lot 410
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Légumier et son couvercle en argent uni, à deux anses à attaches à palmettes. Poinçon coq. Orfèvre : Gabriel-Jacques-André BOMPART. Poids : 1 050 g.
Mes ordres d'achat