Théière et son couvercle en argent uni, de forme ovale, vers - Lot 409

Lot 409
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Théière et son couvercle en argent uni, de forme ovale, versoir en forme d'animal marin, l'attache de l'anse simulant un masque en applique. Poinçon coq. Orfèvre : Gabriel-Jacques- André BOMPART. Poids : 610 g.
Mes ordres d'achat