Moutardier et son couvercle en argent à décor de guirlandes - Lot 378

Lot 378
Estimation :
280 - 300 EUR
Moutardier et son couvercle en argent à décor de guirlandes de fleurs et médaillons. Paris 1782. Maître-orfèvre : Lambert-Joseph PRION reçu en 1770. Complet de sa verrerie intérieure bleu. Poids net : 81 g.
Mes ordres d'achat