*** Huilier-vinaigrier avec ses bouchons en argent. La bordu - Lot 371

Lot 371
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
*** Huilier-vinaigrier avec ses bouchons en argent. La bordure moulurée de feuillages, les pieds à agrafes feuillagées. Paris 1764. Maître-orfèvre : Jean-François BALZAC Poids : 854,3 g. On joint deux petits carafons en verre taillé.
Mes ordres d'achat