Boite ovale en vermeil finement ciselée à décor de pierres d - Lot 368

Lot 368
Estimation :
800 - 1200 EUR
Boite ovale en vermeil finement ciselée à décor de pierres décoratives. Epoque XIXe siècle. L. : 16,5 cm. Poids brut : 267,8 g.
Mes ordres d'achat