Ensemble composé : - Lot 357

Lot 357
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
Ensemble composé : - Lot 357
Ensemble composé : - d'un nécessaire de couture en vermeil dans une boite en marqueterie de bois Poids brut : 21,5 g - d'un necessaire de couture incomplet dans une boite en marqueterie de bois - d'une boite en marqueterie de bois à décor géometrique Epoque XIXe siècle.
Mes ordres d'achat