Tire-bouchon en argent à décor de coquille. - Lot 353

Lot 353
Estimation :
500 - 600 EUR
Tire-bouchon en argent à décor de coquille. Epoque fin XVIIIème - début XIXème. Complet de sa mèche en acier. Longueur : 8,8 cm. Poids brut : 50 g.
Mes ordres d'achat