LIP. Régulateur de poche à sonnerie des heures et quarts par - Lot 339

Lot 339
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 550EUR
LIP. Régulateur de poche à sonnerie des heures et quarts par poussoir, boîte et cuvettes en or jaune 750‰, cadran émaillé blanc, chiffres arabes, index chemin de fer, petite seconde à 6h. Poids brut : 100,2 g.
Mes ordres d'achat