Régulateur de poche en argent 800‰ à sonnerie, dos guilloché - Lot 338

Lot 338
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 60EUR
Régulateur de poche en argent 800‰ à sonnerie, dos guilloché à décor de blason (choc), cadran émaillé blanc (piqûres), aiguilles poires, petite seconde à 6 h, chiffres arabes pour les heures, index chemin de fer, mouvement mécanique non ouvert, poussoir pour régler l'heure de sonnerie
Mes ordres d'achat