OMEGA. Régulateur de poche ou montre de smoking en acier sta - Lot 335

Lot 335
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
OMEGA. Régulateur de poche ou montre de smoking en acier staybrite d'époque art déco, cadran champagne à effet soyeux, index chemin de fer, chiffres arabes pour les heures, aiguilles barreaux, petite seconde à 6h, dos à décor rayonnant, mouvement mécanique, échappement à ancre. Bon état, fonctionnelle. On y joint une chaîne giletière à maille mécaniste.
Mes ordres d'achat