Montre-bracelet de dame en or gris 750‰, la lunette entièrem - Lot 332

Lot 332
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 945EUR
Montre-bracelet de dame en or gris 750‰, la lunette entièrement sertie de petits diamants brillantés soulignés de deux lignes de trois diamants brillantés en diagonal. Tour de poignet en or et mouvement mécanique non ouvert. Cadran piéça à remplacer. Poids brut : 26,7 g.
Mes ordres d'achat