VAN CLEEF ARPELS. Modèle collection n°22. - Lot 326

Lot 326
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
VAN CLEEF ARPELS. Modèle collection n°22. Montre-bracelet de dame en or jaune 750‰ et acier noirci, cadran noir (manques), chiffres romains aux cardinaux, index pour le reste, aiguilles bâtons, fond clipsé, mouvement à quartz non ouvert, bracelet intégré à six heures, une attache à 12 heures. Signée et située sur le cadran, monogrammée sur l'attache, signée sur le fond. Non fonctionnelle. Longueur : 17 cm. Poids brut : 34,6 g.
Mes ordres d'achat