GÜBELIN. - Lot 324

Lot 324
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 090EUR
GÜBELIN. - Lot 324
GÜBELIN. Montre bracelet de dame en or gris 750 ‰ la lunette entièrement sertie de diamants brillantés sur des griffes en C, le cadran crème à effet irisé, index pointes appliquées aux ordinaux, bâton polis aux ordinaux, aiguilles dauphines remontoir au dos. Tour de poignet à mailles plates chevrons. Poids brut : 29,9 g.
Mes ordres d'achat