Montre-bracelet en acier de type cul-turel, présentant à tra - Lot 318

Lot 318
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 80EUR
Montre-bracelet en acier de type cul-turel, présentant à travers son dos en squelette une scène d'un érotisme caniculaire. Cadran noir, chiffres arabes luminescents, aiguilles luminescentes de forme glaive. Un compteur à neuf heures, face de lune à 3 heures, balancier squelette à 6 h. Mouvement mécanique échappement à encre, dos vissé (piqûres, oxydations). Fonctionnelle, signée O.EWATCH.
Mes ordres d'achat