OMEGA. Vers 1975. - Lot 310

Lot 310
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
OMEGA. Vers 1975. - Lot 310
OMEGA. Vers 1975. Modèle Constellation. Chronomètre-bracelet d'homme en acier, cadran argenté, aiguilles bâtons, grande trotteused centrale, index émaillé noir appliqués, fond vissé, mouvement automatique d'origine, calibre 751, fonctionnel. Manque la couronne.
Mes ordres d'achat