Tissot. Modèle visodate, Seastar seven. - Lot 301

Lot 301
Estimation :
800 - 1200 EUR
Tissot. Modèle visodate, Seastar seven. Montre-bracelet d'homme en or jaune 750‰, cadran champagne à effet nacré, index appliqués, aiguilles dauphines (usures) luminescentes, grande trotteuse centrale, guichet-dateur à 3h. Poids brut : 39,3 g.
Mes ordres d'achat