Alliance en or jaune 750‰ orné d'un filet d'émail bleu roi. - Lot 289

Lot 289
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 155EUR
Alliance en or jaune 750‰ orné d'un filet d'émail bleu roi. Travail transalpin. Poids brut : 3,9 g ; TDD : 48. Dispense de poinçon Pourquery n°2024/4634
Mes ordres d'achat