Broche-clip présentant une orchidée en résille d'or 750‰, le - Lot 288

Lot 288
Estimation :
450 - 600 EUR
Résultat : 640EUR
Broche-clip présentant une orchidée en résille d'or 750‰, le pistil en or gris serti de petits diamants brillantés. Poids brut : 15,5 g ; hauteur : 4,9 cm.
Mes ordres d'achat