Anneau jonc en or jaune 750‰ orné de touts petits diamants e - Lot 286

Lot 286
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Anneau jonc en or jaune 750‰ orné de touts petits diamants en serti losange illusion, de rubis, d'émeraudes et de saphirs ronds (usures) Poids brut : 3,6 ; TDD 60
Mes ordres d'achat