Bague en or gris 750‰ ornée de diamants non recoupés (manque - Lot 272

Lot 272
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Bague en or gris 750‰ ornée de diamants non recoupés (manques) et d'un diamant central serti clos et monté à fond, nombreuses soudures à l'or jaune. Poids brut : 9,7 g; TDD : 50
Mes ordres d'achat