Tiffany co. Série please return to. - Lot 269

Lot 269
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 120EUR
Tiffany co. Série please return to. Pendentif en argent 800‰ figurant un médaillon miroir signé, à l'avers, émaillé turquoise et siglé, situé et qualifié au revers. Poids NET : 18,1 g. Dans sa pochette et sa boîte avec sa documentation.
Mes ordres d'achat