Alliance américaine en or gris 750‰ entièrement sertie de di - Lot 267

Lot 267
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
Alliance américaine en or gris 750‰ entièrement sertie de diamants brillantés. Agrandie. Travail étranger. Poids brut : 2,3 g. TDD : 50. Dispense de poinçon Pourquery n°2024/4631
Mes ordres d'achat