Pendentif en or gris 750‰ composé d'une chaîne retenant un m - Lot 266

Lot 266
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 180EUR
Pendentif en or gris 750‰ composé d'une chaîne retenant un motif ovale serti d'une topaze irradiée surmontée d'un petit diamant brillanté en serti masse. Travail italien. Poids brut : 5,4 g.
Mes ordres d'achat