HERMES PARIS. - Lot 265

Lot 265
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 110EUR
HERMES PARIS. - Lot 265
HERMES PARIS. Pince à billets en argent 800‰ et vermeil 800‰ à motif de noeud signée. Poids net: 14,2g On y joint une montre bracelet en argent 800 ‰ à mouvement mécanique de marque CHILEX. Poids brut : 23,3 g
Mes ordres d'achat