Ensemble en or 750‰ composé de : - Lot 264

Lot 264
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Ensemble en or 750‰ composé de : - Une paire de boutons Poids NET : 8,8 g - Un pendentif plaque égyptienne Poids NET : 4,6 g - Lot de provenance horlogère pesant NET au total 14,7 g - Pendants d'oreilles et tour eiffel On y joint un petit pendentif ajouré en or 585‰ Poids brut : 1,2 g et un lot de métal sans interêt. Poids brut d'or 750‰ : 17,3g Poids brut d'or 585‰ : 5,8g
Mes ordres d'achat