Lot en argent 800‰ comprenant : - Lot 258

Lot 258
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
Lot en argent 800‰ comprenant : - un bracelet gourmette en argent pesant NET : 16 g - une bague en argent ornée d'une améthyste montée en solitaire. Poids brut : 4 g - une bague chevalière en or et argent (usure, patine, déformations, chocs). Poids brut : 4,8 g - un pendentif méditerrannéen en argent orné de turquoises pesant brut 35,5 g - une chaîne giletière en argent pesant NET : 28,6 g - neuf chaînes en argent pesant NET : 72,5 g - un tour de cou en argent retenant une pierre jaune imitation, Poids brut : 5,2 g On y joint une médaille en bronze, une bague fantaise et pierre bleue, un plume en métal et une bourse en métal
Mes ordres d'achat