Chanel. Modèle Ultra. - Lot 256

Lot 256
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 950EUR
Chanel. Modèle Ultra. Bague en or gris 750‰, en partie souple, composée d'une résille de céramique et de ponts sertis de diamants brillantés. Poids brut : 19,4 g.
Mes ordres d'achat