Lot comprenant une alliance en or jaune 750 ‰ plate texturée - Lot 240

Lot 240
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 280EUR
Lot comprenant une alliance en or jaune 750 ‰ plate texturée à décor d'émaux rouges translucides. Travail étranger. Poids brut : 5,6 g; - Une alliance en argent doré. Poids net : 2 g ; - Un anneau jonc en argent 800 ‰. Poids net : 12 g; - Une alliance américaine en platine 950 ‰ entièrement sertie de diamants de taille baguette ( un choc, clivage) Poids brut : 2,8 g Alliance dispensé de poinçon Pourquery n°2024/4630 Poids brut d'or 750‰ : 7,6g Poids brut d'argent 800‰ : 12g
Mes ordres d'achat