Large bracelet articulé, souple et plat en or 750‰ de trois - Lot 233

Lot 233
Estimation :
4500 - 5000 EUR
Résultat : 4 500EUR
Large bracelet articulé, souple et plat en or 750‰ de trois tons sur des motifs à l'indienne, certains ciselés d'étoiles. Travail étranger, vers 1950/60. Accident et déchirure. Poids NET : 103,8 g ; Longueur : 19,7 cm
Mes ordres d'achat