Large bague en or 750‰ et platine 850‰, ornée d'un large mot - Lot 220

Lot 220
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 600EUR
Large bague en or 750‰ et platine 850‰, ornée d'un large motif tourbillon serti de diamants de taille huit-huit, un diamant brillanté plus important au centre pesant environ 0,75 ct. Travail étranger. Poids brut : 13,2 g TDD : 51
Mes ordres d'achat