Bague en platine 850‰ présentant un plateau clos de forme ov - Lot 198

Lot 198
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 460EUR
Bague en platine 850‰ présentant un plateau clos de forme ovale, centré d'une perle de culture de forme bouton, entre deux diamants de taille ancienne sertis tube, dans un entourage de pierres bleues imitation calibrées. Poids brut : 5,6 g ; TDD : 54.
Mes ordres d'achat