Bague en or gris 750‰ ornée d'une perle dans un entourage de - Lot 196

Lot 196
Estimation :
160 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Bague en or gris 750‰ ornée d'une perle dans un entourage de diamants de taille huit-huit en serti étoile illusion. Travail étranger vers 1960. Poids brut : 4,1 g TDD : 54
Mes ordres d'achat