Lot d'or comprenant : - Lot 178

Lot 178
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 840EUR
Lot d'or comprenant : - un cachet, pesant NET : 7,1 g ; - trois alliances pesant NET au total : 7 g ; - deux plumes de stylo pesant NET au total : 0,2 g ; - le souvenir d'une bague marguerite dessertie pesant NET : 3,6 g ; - une médaillette pesant NET : 0,6 g ; - une médaille émaillée présentant une cigogne surplombant un village, pesant brut : 2,2 g. Poids total d'or 750‰ : 16g Poids total d'or 585‰ : 2,7g Poids total de platine : 2g
Mes ordres d'achat