Bague sinueuse en or jaune 750‰ et platine 850‰ ornée d'un m - Lot 170

Lot 170
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 180EUR
Bague sinueuse en or jaune 750‰ et platine 850‰ ornée d'un motif croisé serti de diamants de taille ancienne et taillés en rose. Poids brut : 2,5 g ; TDD : 51.
Mes ordres d'achat