Petite broche en or jaune 750‰ présentant une chouette hulot - Lot 156

Lot 156
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 450EUR
Petite broche en or jaune 750‰ présentant une chouette hulotte posée sur une branche, le corps texturé et partiellement émaillé, les yeux en verre coloré de couleur verte, Travail français, vers 1960. Poids brut : 9,2 g ; hauteur : 3,5 cm.
Mes ordres d'achat