Souvenir de bague en or jaune 750‰ et platine 850‰ en cours - Lot 150

Lot 150
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 210EUR
Souvenir de bague en or jaune 750‰ et platine 850‰ en cours de destruction (manques, arrachements) encore sertie d'un diamant de taille naïve et d'une pierre rouge imitant le rubis dans un entourage de diamants de taille ancienne. Poids brut : 4,9 g.
Mes ordres d'achat