Bracelet rigide ouvrant en or jaune 750 ‰ texturé. Dans le g - Lot 139

Lot 139
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 100EUR
Bracelet rigide ouvrant en or jaune 750 ‰ texturé. Dans le goût de l'étrurie, terminé par deux têtes de lionnes affrontées, leurs yeux sont sertis de petits rubis ronds. Poids brut : 45,2 g. Système d'ouverture à ressort. Dispense de poinçon Pourquery n°2024/4632
Mes ordres d'achat