Bague jonc en or jaune 750‰ ornée d'un grenat tsavorite de f - Lot 130

Lot 130
Estimation :
500 - 600 EUR
Bague jonc en or jaune 750‰ ornée d'un grenat tsavorite de forme ronde en serti demi-clos entre deux diamants de taille navette en serti masse. Poids brut : 9,4 g ; TDD : 55.
Mes ordres d'achat