Petit pendentif circulaire en or jaune 750‰ portant une mini - Lot 129

Lot 129
Estimation :
180 - 200 EUR
Petit pendentif circulaire en or jaune 750‰ portant une miniature dans un entourage serti de demi-perles. Poids brut : 4,1 g.
Mes ordres d'achat